ResetCopy


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииРашпилевская,Гаврилова
Телефон+7 (961) 508-00-09, (918) 222-72-52
Официальный сайтhttp://www.resetcopy.ru
Электронная почтаservice@resetcopy.ru
Название компанииResetCopy

Дополнительная информация о компании

Техническая поддержка печатающей и копировальной техники.

Подробная информация о предприятии

Наш сервисный центр оказывает профессиональные сервисные услуги в области ремонта и обслуживания широкоформатных и стандартных форматов копировально-множительных аппаратов, принтеров, плоттеров, сканеров и поставке расходных материалов.
Заправка картриджей только высококачественным тонером , что обеспечивает качественную печать, не отличающуюся от оригинальной как по количеству отпечатанных листов, так и по качеству.
Специалисты нашей компании имеют богатый опыт в обслуживании копировально-множительной техники практически всех ведущих производителей.
В основе успешной деятельности нашей компании два ключевых фактора:
1. внимательное отношение к потребностям клиента;
2. четкое выполнение своих обязательств по сервисному обслуживанию и снабжению расходными материалами;
Наш сервисный центр предоставляет своим клиентам полный и высококвалифицированный сервис - бесплатные доставка, установка и запуск аппарата, стартовый комплект расходных материалов, инструкция на русском языке, консультации по телефону, а также, разумеется обслуживание и ремонт.
Для всех клиентов находящихся у нас на обслуживании функционирует гибкая система скидок практически на все виды товаров и услуг, курьерская доставка расходных материалов , другие современные методы работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ResetCopy - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ResetCopyНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания ResetCopy находится по адресу Рашпилевская,Гаврилова в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (961) 508-00-09, (918) 222-72-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.resetcopy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@resetcopy.ru.