Гётц Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220015, г. Минск, ул. Одоевского, 117, 8 этаж
Телефон+375 (17) 202 99 80 (доп. 156) , факс: 202 99 56, моб. +375 29 604 76 15
Электронная почтаt.prokopova@vip-pm.by
Название компанииГётц Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем полиграфическим оборудованием (новым и б/у) и расходными материалами.

Подробная информация о предприятии

ООО «ГЕТЦ ГРУПП» — одна из крупнейших компаний полиграфической отрасли, действующих на территории Республики Беларусь.
Вот уже 10 лет мы являемся поставщиком расходных полиграфических материалов и оборудования от лучших мировых производителей. Наши высококвалифицированные специалисты обеспечивают полное сервисное обслуживание и техническую поддержку полиграфического оборудования.
Тесное сотрудничество с ведущими производителями полиграфического оборудования и материалов, постоянное совершенствование технологий сервисного обслуживания и методов работы, квалифицированный персонал, отработанная логистика поставок обеспечивают стабильное лидерство компании ООО ”Гетц Групп” на белорусском рынке.
Наши преимущества:
• Мы сотрудничаем с ведущими компаниями в области полиграфии, такими как AGFA, KBA, Perfecta, NBG Printographic Machinery CO. Pvt. Ltd. SIEGWERK, Bobst, IKS Klingelberg, Boettcher и другими.
• Мы обеспечиваем технологический сервис от компании-производителя материалов с выездом специалистов для решения специфических технологических проблем.
• Мы оказываем помощь в подборе, приобретении и инсталляции нового и подержанного оборудования: выезжаем к продавцу оборудования в любую страну мира для тестирования оборудования по параметрам, требуемым нашим покупателем; проводим демонтаж, погрузку и организуем доставку; осуществляем разгрузку оборудования, монтаж запуск в эксплуатацию; осуществляем последующее абонентское обслуживание с поставкой запасных частей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гётц Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гётц Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания Гётц Групп, ООО находится по адресу 220015, г. Минск, ул. Одоевского, 117, 8 этаж в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (17) 202 99 80 (доп. 156) , факс: 202 99 56, моб. +375 29 604 76 15. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t.prokopova@vip-pm.by.