GraphoZentrum IC ltd Co KG, OOO


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации50374, Bussardweg 12
Телефон+49 (2235) 710-40-69
Официальный сайтhttp://www.graphozentrum.ru
Электронная почтаrussia@graphozentrum.com
Название компанииGraphoZentrum IC ltd Co KG, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа полиграфического оборудования

Подробная информация о предприятии

Мы рады предложить вам бывшее в употреблении полиграфическое оборудование из европейских, преимущественно, немецких типографий. Сайт GraphoZentrum создан специально для того, что бы полиграфисты всех стран могли получить легкий доступ к предложениям подержанного оборудования из первых рук.
Если вы не нашли на нашем сайте, нужное вам оборудование, воспользуйтесь формой запроса информации в рубрике Контакт. В запросе укажите наименование машины, ее максимальный пробег, желаемую комплектацию и ваш бюджет. Помимо требований к оборудованию, обязательно укажите свое имя, название вашей фирмы, адрес и контактный телефон с кодом города для связи.
Если нужная вам машина нашлась на нашем сайте, для связи с нами используйте ссылку непосредственно в карточке товара. Запрос будет обработан автоматически
и попадет к менеджеру, выставившему машину на сайт.
В качестве оплаты мы принимает банковские переводы в евро, переводы наличными через Western Union и Money Gram. Если вы живете в России, мы можем предложить вам прием рублевых платежей через нашего российского партнера.
GraphoZentrum - это самые низкие цены на полиграфическую технику из Германии и Европы и сервис для клиентов.
- Мы поможем вам оформить визу для поездки на инспекцию оборудования.
- Вышлем приглашение и встретим в аэропорту.
- Оформим экспортные документы для таможни.
- Демонтируем, упакуем технику и погрузим ее на транспорт.
По вашему желанию, мы организуем проверку оборудования сервисной службой предприятия-изготовителя.
Все, покупаемое у нас полиграфическое оборудование получает поддержку запчастями. В любое время мы поставим вам запчасти по цене производителя.
Наша мобильная мастерская доставит вас в любую точку Германии или Европы, где вы сможете увидеть своими глазами, как наши инженеры готовят к отгрузке оборудование, чистят его, ставят на поддоны, пакуют и маркируют должным образом.
Обратившись в GraphoZentrum вы получите нужное вам оборудование по самой низкой це

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GraphoZentrum IC ltd Co KG, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GraphoZentrum IC ltd    Co KG, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания GraphoZentrum IC ltd Co KG, OOO находится по адресу 50374, Bussardweg 12 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +49 (2235) 710-40-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.graphozentrum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russia@graphozentrum.com.