Ардви, ЧСУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул.М.Богдановича, д.118, офис 320
Телефон+375 (29) 7045265
Официальный сайтhttp://www.ardvi.by
Электронная почтаweb@ardvi.by
Название компанииАрдви, ЧСУП

Дополнительная информация о компании

Заставить любое помещение блистать чистотой поможет вам профессиональная уборочная техника, официальным поставщиком которой на территории Беларуси является компания Ардви. Гарантированное качество.

Подробная информация о предприятии

Пылесосы бывают разные, не только бытовые! Еще профессиональные, индустриальные, взрывозащищенные и работающие от компрессора. А какой нужен Вам? Компания «АРДВИ» предлагает широкий ассортимент качественной моечно-уборочной техники, в том числе подметальные и поломоечные машины, парогенераторы, пеногенераторы и распылители, аппараты высокого давления и генераторы широкого назначения. «АРДВИ» представляет продукцию только лучших производителей - Lavor, Lavor PRO, Delfin, Stihl и др. Заказать качественный товар «АРДВИ» можно в офисе, находящемся недалеко от центра Минска или в специализированном интернет-магазине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ардви, ЧСУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ардви, ЧСУПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование». Компания Ардви, ЧСУП находится по адресу Минск, ул.М.Богдановича, д.118, офис 320 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 7045265. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ardvi.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@ardvi.by.