Долина, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кувандык
Адрес организации462241, Россия, оренбургская обл., г. Кувандык, ул. Школьная, 5
Телефон(35361) 36-5-47. 2-38-18
Официальный сайтhttp://www.oaodolina.ru
Электронная почтаnatali_sa@mail.ru
Название компанииДолина, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования

Подробная информация о предприятии

Производство кузнечно-прессового оборудования, оборудования для строительства, стройиндустрии, металлообрабатывающих предприятий, коммунального хозяйства и агропромышленного комплекса. Производство станов: трубоэлектросварочных для производства труб ф от 20 до 114мм, профилировочных для производства замкнутых профилей. Предлагаем Вам ознакомиться с нашей продукцией, многие виды которой не имеют аналогов в России. Надеемся, что она найдет успешное применение на Вашем предприятии.
•Правильно-отрезной автомат модели ПРА-498 предназначен для правки и резки арматурной стали гладкого и периодического профилей, поступающей в бунтах, в
закрытых помещениях, диаметр обрабатываемых стержней до 12мм., мод. ПРА 499 диаметром до 16мм.;
•Пресс – ножницы комбинированные мод. НГ5222, НГ5223, НГ5224;
•Ножницы сортовые мод.Н1226К, НГ1428, НГ1430, НГ1432;
•Ножницы гильотиновые мод. НЛ3418, НЛ3418А, НЛ3427, ножницы высечные мод. НК4516;
•Машина зонного нагнетания для формования грунтоблоков, мод. РК 250;
•Машина ручная, переносная, электрическая (трамбовка) модели МРПЭ-1;
•Люка канализационные, круглые и овальные, с шарниром и запорным механизмом, типы
Т и Л; •Люка для кабельных колодцев телефонной канализации, типы Т и Л Будем рады видеть Вас среди клиентов нашего завода. К каждому клиенту индивидуальный подход!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Долина, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Долина, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Разное, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания Долина, ОАО находится по адресу 462241, Россия, оренбургская обл., г. Кувандык, ул. Школьная, 5 в регионе Россия, Кувандык. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (35361) 36-5-47. 2-38-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oaodolina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - natali_sa@mail.ru.