Укртехнофудз, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03143, ул. Академика Заболотного, 15
Телефон38 044 5851701, 5851702, 5851703
Официальный сайтhttp://www.utfkiev.com.ua
Электронная почтаoffice@utfkiev.com.ua
Название компанииУкртехнофудз, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства вакуумированных макаронных изделий.

Подробная информация о предприятии

Компания "Укртехнофудз" производит оборудование для макаронной промышленности: просеиватель муки; пресс макаронный вакуумный производительностью 125 кг в час, 250 кг в час, 500 кг в час по готовому продукту; парогенератор электрический; транспортер ленточный, ломанный, поворотный; камера сушильная транспортерная; вибротранспортер с парокамерой и утилизатором пара; бункер-накопитель. Макаронная линия комплектуется в зависимости от требований заказчика. При желании заказчика макаронное оборудование может также комплектоваться и фасовочным полуавтоматом.
Наша компания также производит транспортерные линии любой конфигурации и сложности: ленточные транспортеры, рольганги, вибротранспортеры, шнековые транспортеры, нории, накопительные поворотные столы, телескопические транспортеры, цепные транспортеры. Конструкция транспортера разрабатывается с учетом технического задания заказчика: размеры помещения, рабочая среда транспортера, вид транспортируемой продукции и т.д. При разработке транспортера прорабатываются все требования и пожелания заказчика.
Производство электрических парогенераторов производительностью от 25 кг/пара в час до 300 кг/пара в час, с полной автоматизацией и многоуровневой системой защиты.
На весь каталог предлагаемой продукции компания дает гарантию до 12 месяцев, а также 60 месяцев сервисного обслуживания.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Укртехнофудз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укртехнофудз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Укртехнофудз, ООО находится по адресу 03143, ул. Академика Заболотного, 15 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 044 5851701, 5851702, 5851703. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utfkiev.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@utfkiev.com.ua.