Фабс Рефриджирейшн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 80, корп.16, г.Москва, РФ, 125190
Телефон+7 (495) 737-82-52 Факс: +7 (495) 737-82-52
Официальный сайтhttp://www.fabs.ru
Электронная почтаinfo@fabsl.ru
Название компанииФабс Рефриджирейшн

Дополнительная информация о компании

Проектирование холодильных систем, складов; поставка и монтаж оборудования. Комплексные решения "под ключ" на базе компонентов AERZEN, BITZER, ALFA-LAVAL, GOEDHART, GUENTNER.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Поддоны и грузовые контейнеры. Холодильники и морозильники. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Фабс Рефриджирейшн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабс РефриджирейшнНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Фабс Рефриджирейшн находится по адресу Ленинградский пр-т, 80, корп.16, г.Москва, РФ, 125190 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-82-52 Факс: +7 (495) 737-82-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fabs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fabsl.ru.