Искра-Энергетика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Веденеева, 28, г.Пермь, РФ, 614038
Телефон+7 (342) 262-61-02 Факс: +7 (342) 262-61-02
Официальный сайтhttp://www.iskra-energy.ru
Электронная почтаinfo@iskra-energy.ru
Название компанииИскра-Энергетика

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка газотурбинных теплоэлектростанций мощностью от 2,5 до 25 МВт в блочно-модульном и ангарном исполнениях.

Подробная информация о предприятии

Водяные турбины и двигатели. Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Искра-Энергетика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Искра-ЭнергетикаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Искра-Энергетика находится по адресу ул.Веденеева, 28, г.Пермь, РФ, 614038 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 262-61-02 Факс: +7 (342) 262-61-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iskra-energy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@iskra-energy.ru.