Сухоложский крановый завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сухой Лог
Адрес организацииул.Гоголя, 1, г.Сухой Лог, Свердловская обл., РФ, 624802
Телефон+7 (34373) 3-17-16 Факс: +7 (34373) 3-17-16
Официальный сайтhttp://www.uralkran.ru
Электронная почтаskz2005@bk.ru; skz@uralkran.ru
Название компанииСухоложский крановый завод

Дополнительная информация о компании

Производство: краны мостовые общего и специального назвначения и козловые, грузозахватные механизмы (грейферы канатные и электрогидравлические), дорожно-коммунальные машины.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сухоложский крановый завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сухоложский крановый заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Сухоложский крановый завод находится по адресу ул.Гоголя, 1, г.Сухой Лог, Свердловская обл., РФ, 624802 в регионе Россия, Сухой Лог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34373) 3-17-16 Факс: +7 (34373) 3-17-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralkran.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skz2005@bk.ru; skz@uralkran.ru.