Центр крепежных изделий. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииОсташковское шоссе, 5, влад.1, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141031
Телефон+7 (495) 232-34-67 Факс: +7 (495) 232-34-67
Официальный сайтhttp://www.cki.com.ru
Электронная почтаmoscow@cki.com.ru
Название компанииЦентр крепежных изделий. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: крепеж (анкеры, дюбели; болты, винты, шпильки, гайки; шайбы, гроверы, кольца; штифты, шплинты, шканты; тяговые заклепки, заклепки-гайки; кронштейны, планки, шины, соединители, хомуты; цепи, тросы, такелаж; перфорированные монтажные детали; крепеж для электромонтажных работ; фиксаторы изоляции и штукатурной сетки; шурупы, гвозди.); инструменты (абразивные для резки и шлифования, слесарные, строительные; зажимные и удерживающие инструменты и приспособления; паяльно-сварочное оборудование; пневмоинструменты и электроинструменты).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Центр крепежных изделий. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр крепежных изделий. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Центр крепежных изделий. Московское представительство находится по адресу Осташковское шоссе, 5, влад.1, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141031 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-34-67 Факс: +7 (495) 232-34-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cki.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@cki.com.ru.