Уралкотлосервис, производственно-коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Первомайская, 82, г.Екатеринбург, РФ, 620062
Телефон+7 (343) 365-77-10 Факс: +7 (343) 378-81-19
Официальный сайтhttp://www.kotlo.ru
Электронная почтаuks@mail.kotlo.ru; kotel@sky.ru
Название компанииУралкотлосервис, производственно-коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Производство блочных паровых и водогрейных установок; котельного и котельно-вспомогательного оборудования; оборудования для подготовки нефти к транспортировке (подогреватели нефти, печи подогрева).

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для переработки нефти

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Уралкотлосервис, производственно-коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралкотлосервис, производственно-коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Уралкотлосервис, производственно-коммерческая фирма находится по адресу ул.Первомайская, 82, г.Екатеринбург, РФ, 620062 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 365-77-10 Факс: +7 (343) 378-81-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kotlo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uks@mail.kotlo.ru; kotel@sky.ru.