Бетонотехника, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киверцы
Адрес организации45200, ул. Шевченко 20б
Телефон+38 03365 2 1197
Официальный сайтhttp://www.betonotehnika.com.ua
Электронная почтаbetonotehnika@bigmir.net
Название компанииБетонотехника, ООО

Дополнительная информация о компании

оборудование для производства газобетона, пенобетона, пенообразователи, пенобетон, газобетон, пеноблок, газоблок, производство изготовление пеноблоков газоблоков пенобетона газобетона

Подробная информация о предприятии

Мы выпускаем оборудование для производства газобетона и оборудование для производства пенобетона (установки для производства пеноблоков, установки для производства газоблоков, установки для изготовления пенобетона, установки для изготовления газобетна, формы для изготовления пеноблоков и газоблоков, линии резки пенобетона, линии резки газобетона, захваты-манипуляторы для перемещения пеноблоков и газоблоков, системы автоматизации, системы весовой дозации). Производим модернизацию существующего производства. Продаем расходные компоненты для пенобетона и газобетона (пенообразователи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бетонотехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бетонотехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Разное, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания Бетонотехника, ООО находится по адресу 45200, ул. Шевченко 20б в регионе Украина, Киверцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 03365 2 1197. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.betonotehnika.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - betonotehnika@bigmir.net.