Борпак,ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Русаковская, 13, г.Москва, РФ, 107140
Телефон+7 (495) 981-95-57 многоканальный Факс: +7 (495) 981-93-22
Официальный сайтhttp://www.borpak.com
Электронная почтаinfo@borpak.com
Название компанииБорпак,ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для пищевой промышленности (линии розлива напитков). Разработка программ для станков с ЧПУ. Производство и модернизация станков (токарные, фрезерные). Изготовление пресс-форм

Подробная информация о предприятии

Производство и проектирование комплексных автоматических линий для розлива газированных и негазированных напитков, соков, слабоалкогольных коктелей, крепких спиртных напитков. ООО "Борпак" предоставляет также разработку, консультации, проектные чертежи, пакеты технической документации на комплекс работ от водоподготовки до сдачи проектов "под ключ", а также гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Борпак,ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Борпак,ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Борпак,ООО находится по адресу ул.Русаковская, 13, г.Москва, РФ, 107140 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-95-57 многоканальный Факс: +7 (495) 981-93-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.borpak.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@borpak.com.