Теплохиммаш ПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Борисоглебск
Адрес организацииул.Матросовская, 111-в, г.Борисоглебск, Воронежская обл., РФ, 397165
Телефон+7 (47354) 2-61-66 Факс: +7 (47354) 6-75-95
Официальный сайтhttp://www.teplohimmash.ru
Электронная почтаthmbv@bk.ru
Название компанииТеплохиммаш ПП

Дополнительная информация о компании

Производство нефтегазоперерабатывающего и химического оборудования: теплообменники кожухотрубчатые с плавающей головкой, кожухотрубчатые с U-образными трубами и трубные пучки к ним; пластинчатые теплообменники; испарители, конденсаторы и холодильники; нефтегазосепараторы; аппараты воздушного охлаждения любой модификации; водо-водяные подогреватели для тепловых сетей (ВВП), водонагреватели сетевой воды для подогрева воды на тепловых электростанциях и в отопительных системах (ПСВ), скоростные пароводяные подогреватели (ПП); холодильники концевые; емкостное оборудование горизонтального и вертикального типа. Изготовление оборудования по чертежам заказчика.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Пневматическое и гидропневматическое оборудование. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для переработки нефти, природного газа, наливные для хранения нефти и нефтепродуктов. Химические установки и оборудование для различных производств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Теплохиммаш ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Теплохиммаш ППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Теплохиммаш ПП находится по адресу ул.Матросовская, 111-в, г.Борисоглебск, Воронежская обл., РФ, 397165 в регионе Россия, Борисоглебск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47354) 2-61-66 Факс: +7 (47354) 6-75-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplohimmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - thmbv@bk.ru.