Нефтегазовые системы, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молдавская, 5, стр.1, г.Москва, РФ, 121467
Телефон+7 (495) 411-77-57 многоканальный Факс: +7 (495) 411-77-57 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.oilgassystems.com
Электронная почтаoffice@ogscomp.ru
Название компанииНефтегазовые системы, компания

Дополнительная информация о компании

Комплексное обслуживание нефтегазовой отрасли: реализация многоуровневых проектов "под ключ", полный объем сервисных работ, проектные работы, разработка и изготовление оборудования на заказ, комплекс работ по автоматизации и метрологии, резервуаростроение, поставка всего спектра оборудования и материалов от производителей, эксклюзивная поставка оборудования для обустройства месторождений, оснащения, ремонта, обслуживания магистральных трубопроводов и нефтеналивных парков. Эксклюзивная продажа продукции ОАО "Нефтеавтоматика" (г.Уфа), ОАО "Тяжпромарматура" (г.Алексин), ОАО "Курганхиммаш" (г.Курган), ХК ОАО Привод.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Машины и оборудование для извлечения нефти, газа и воды, нефтехимической промышленности. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Холдинговые компании и группы компаний

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Нефтегазовые системы, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нефтегазовые системы, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Нефтегазовые системы, компания находится по адресу ул.Молдавская, 5, стр.1, г.Москва, РФ, 121467 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-77-57 многоканальный Факс: +7 (495) 411-77-57 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oilgassystems.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ogscomp.ru.