Промпривод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 75-93-61 Факс: +7 (4852) 75-94-08
Официальный сайтhttp://www.promprivod.ru
Электронная почтаinfo@promprivod.ru
Название компанииПромпривод

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая торговля: редукторы и мотор-редукторы; электродвигатели; насосы; вентиляторы; мотор-барабаны; вариаторы; подшипники; цепи; тали; лебедки. Ремонт редукторов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент Насосы. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Промышленные компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промпривод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромприводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Промпривод находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 75-93-61 Факс: +7 (4852) 75-94-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promprivod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promprivod.ru.