Спецоборудование, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииг. Ярославль, ул.Полушкина роща, д.9"Б"
Телефон(4852) 58-27-55, 40-85-78/79
Официальный сайтhttp://www.stankotrade.ru
Электронная почтаmvs80-80@list.ru
Название компанииСпецоборудование, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Основным направлением деятельности ЗАО «Спецоборудование» являются прямые поставки современных и качественных станков и оборудования для обработки металла.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Спецоборудование» является ведущим официальным дилером 30 заводов производителей металлообрабатывающего оборудования.
Основным направлением деятельности ЗАО «Спецоборудование» являются прямые поставки современных и качественных станков и оборудования для обработки металла.
ЗАО "Спецоборудование" предлагает широкий спектр металлообрабатывающих станков и услуги по доставке, монтажу и пусконаладке, техническому обслуживанию оборудования, информационному сопровождению сделки. Наши специалисты имеют богатый опыт и предлагают свои услуги по обеспечению вашего предприятия металлообрабатывающим оборудованием.
ЗАО «Спецоборудование» комплектует предприятия клиентов и заказчиков качественной технологической оснасткой для металлообрабатывающего оборудования.
ЗАО «Спецоборудование» гарантирует заказчикам и поставщикам нашего предприятия 100% выполнение всех взятых на себя коммерческих обязательств.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Спецоборудование, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецоборудование, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Спецоборудование, ЗАО находится по адресу г. Ярославль, ул.Полушкина роща, д.9"Б" в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852) 58-27-55, 40-85-78/79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stankotrade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mvs80-80@list.ru.