АЗС-Газ-Комплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Донская, 30, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344020
Телефон+7 (863) 271-38-77 Факс: +7 (863) 271-38-76
Официальный сайтhttp://www.azs-komplekt.ru
Электронная почтаge@info-don.ru; azs-komplekt@aaanet.ru; gsm@azs-komplekt.ru
Название компанииАЗС-Газ-Комплект

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж, оценка, ремонт: спецоборудование для АЗС и нефтебаз, ГНС и газозаправочных комплексов. Спецавтотранспорт.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей, для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Установки наливные для хранения нефти и нефтепродуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АЗС-Газ-Комплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЗС-Газ-КомплектНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АЗС-Газ-Комплект находится по адресу ул.Донская, 30, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344020 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 271-38-77 Факс: +7 (863) 271-38-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azs-komplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ge@info-don.ru; azs-komplekt@aaanet.ru; gsm@azs-komplekt.ru.