ПРОДМАШИМПОРТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Семеновская, 40, корп.1, офис 102, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 502-26-08 Факс: +7 (495) 781-90-09 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.prodmashimport.ru
Электронная почтаzaopmi@yandex.ru
Название компанииПРОДМАШИМПОРТ

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: упаковочное оборудование, промышленные линии для выпуска готовой пищевой продукции (кондитерские, поточные линии), ростеры.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства пищевого животного масла и жира

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПРОДМАШИМПОРТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОДМАШИМПОРТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПРОДМАШИМПОРТ находится по адресу ул.Б.Семеновская, 40, корп.1, офис 102, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-26-08 Факс: +7 (495) 781-90-09 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prodmashimport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaopmi@yandex.ru.