Транскор-К, НТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Матросская Тишина, 23, стр.1, офис 113, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (495) 926-72-93 Факс: +7 (495) 926-72-93
Официальный сайтhttp://www.transkor.ru
Электронная почтаinfo@transkor.ru
Название компанииТранскор-К, НТЦ

Дополнительная информация о компании

Разработка приборов для магнитной томографии трубопроводов. НИР, экспертиза промбезопасности объектов ТЭК. Уникальная технология магнитного контроля (магнитная томография).

Подробная информация о предприятии

Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Магнитная и электромагнитная измерительная аппаратура. Механические счетчики и тахометры промышленные. Оборудование для испытания конструкций, испытательное и контрольно-измерительное для металлов, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Транскор-К, НТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транскор-К, НТЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Транскор-К, НТЦ находится по адресу ул.Матросская Тишина, 23, стр.1, офис 113, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 926-72-93 Факс: +7 (495) 926-72-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transkor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@transkor.ru.