Контакт Электрон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Черкасский пер., 2/10, г.Москва, РФ, 109012
Телефон+7 (495) 624-99-88 Факс: +7 (495) 628-92-77
Официальный сайтhttp://www.kontakt-electron.ru
Электронная почтаcontacte@mail.ru
Название компанииКонтакт Электрон

Дополнительная информация о компании

Трансформаторы; переключатели; соединители для электронной техники; кнопки и другие установочные изделия; дроссели низкочастотные.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и трансформаторы. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические выключатели и переключатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Контакт Электрон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт ЭлектронНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Контакт Электрон находится по адресу Б.Черкасский пер., 2/10, г.Москва, РФ, 109012 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 624-99-88 Факс: +7 (495) 628-92-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontakt-electron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contacte@mail.ru.