Юнитрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630005, ул.Островского 111, корп. 5 оф.36
Телефон+7 (383) 201-16-99
Официальный сайтhttp://www.unitrade-nsk.ru
Электронная почтаilya@unitrade-nsk.ru
Название компанииЮнитрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Импортные электронные компоненты

Подробная информация о предприятии

Компания ООО “Юнитрейд” предлагает поставку электронных компонентов и промышленного оборудования для Вашего предприятия из Германии и стран Евросоюза и Юго-Восточной Азии. Поставка электронных компонентов
- Вы полностью снимаете проблему снабжения предприятия необходимыми комплектующими на время, обозначенное в договоре поставки.
- У Вас появляется возможность минимизировать общие расходы на комплектацию и таким образом повысить конкурентоспособность выпускаемой вами продукции.
- У Вас нет необходимости вкладывать оборотные средства предприятия в создание буферного склада с запасами на 1-2 месяца. При этом Вы существенно облегчаете управление материальными ресурсами предприятия и работу склада.
- Возможна работа по технологии JIT (JIT - Just In Time, точно в срок). Вы получаете компоненты точно в обозначенное время. В случае не поставки в установленный срок мы готовы нести финансовую ответственность.
- Часто производители сталкиваются с потребностью в специфической продукции, которая не представлена на российском рынке. Наличие квалифицированных специалистов, налаженные каналы поставок и кооперация с зарубежными партнерами позволяет нам поставлять любые компоненты, приборы и материалы из разных стран мира.
- Благодаря прямым поставкам есть возможность существенного снижения стоимости поставляемых продуктов.
- Поставки продукции по Вашим спецификациям.
- Мы готовы оказывать нашим постоянным клиентам техническую поддержку, снабжение каталогами фирм-производителей, консультировать по вопросам применения компонентов, выбора производителей и вариантов поставок

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Юнитрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнитрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Юнитрейд, ООО находится по адресу 630005, ул.Островского 111, корп. 5 оф.36 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 201-16-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unitrade-nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ilya@unitrade-nsk.ru.