Бобровский изоляционный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Лесная, 2, пгт.Бобровский, Сысертский р-н, Свердловская обл., РФ, 624019
Телефон+7 (343) 372-86-10 Факс: +7 (343) 372-86-17
Официальный сайтhttp://www.biz-ural.ru
Название компанииБобровский изоляционный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: электроизоляционные материалы; олифа, эмали электроизоляционные, лаки пентафталевые, трубы электротехнические стеклопластиковые, миканиты и микалента.

Подробная информация о предприятии

Изделия из слюды, слюдопласта и миканита, стеклопластиков, стеклопластиков. Изоляторы электрические. Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Натуральные масла и жиры для промышленного использования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бобровский изоляционный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бобровский изоляционный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Бобровский изоляционный завод находится по адресу ул.Лесная, 2, пгт.Бобровский, Сысертский р-н, Свердловская обл., РФ, 624019 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 372-86-10 Факс: +7 (343) 372-86-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biz-ural.ru.