Эликс-Кабель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Транспортная, влад.7-г, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960
Телефон+7 (495) 723-92-91
Официальный сайтhttp://www.elixcable.ru
Электронная почтаinfo@elixcable.ru
Название компанииЭликс-Кабель

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка оптических кабелей для CKC, LAN кабелей, оптических соединительных шнуров. Устройство для протяжки кабеля (УЗК). Электрические кабели связи.

Подробная информация о предприятии

Инструменты и оборудование для обслуживания линий электропередачи. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники, электрические изолированные, электрические изолированные. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эликс-Кабель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эликс-КабельНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Эликс-Кабель находится по адресу ул.Транспортная, влад.7-г, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 723-92-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elixcable.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elixcable.ru.