СпектрАп, совместное русско-французское предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Усачева, 35, г.Москва, РФ, 119048
Телефон+7 (495) 626-53-20 Факс: +7 (495) 933-02-99
Электронная почтаspectr-ap@ipc.ru
Название компанииСпектрАп, совместное русско-французское предприятие

Дополнительная информация о компании

Монтаж, пусконаладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Производство, реализация медицинской рентгенодиагностической техники

Подробная информация о предприятии

Аппаратура рентгеновская медицинская диагностическая, терапевтическая, для обследования тела в целом (на одном снимке). Госпитальное, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Консультанты, проектные разработки по медицинскому оборудованию и инструментам, оснащению медицинским оборудованием и инструментами госпиталей, больниц, клиник. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в госпитальном, больничном и амбулаторном оборудовании. Рентгеновское медицинское оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки, монтажа и пусконаладки оборудования для госпиталей и больниц. Установки для рентгеновского обследования медицинские передвижные (мобильные)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпектрАп, совместное русско-французское предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпектрАп, совместное русско-французское предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Легкая промышленность». Компания СпектрАп, совместное русско-французское предприятие находится по адресу ул.Усачева, 35, г.Москва, РФ, 119048 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-53-20 Факс: +7 (495) 933-02-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spectr-ap@ipc.ru.