Аддис, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-я ул.Бухвостова, 12/11, г.Москва, РФ, 107258
Телефон+7 (495) 225-30-56 многоканальный Факс: +7 (495) 962-02-64
Официальный сайтhttp://www.addis.ru
Электронная почтаinfo@addis.ru
Название компанииАддис, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

ВЧ соединители, считывающие устройства подвижного состава, оборудование воздушного наблюдения, кабельная продукция. Разработка, производство, продажа телевизионного передающего и радиопередающего оборудования: телевизионные усилители. УКВ передатчики, усилители, антенны (турникетные, щелевые, панельные)

Подробная информация о предприятии

Антенны связи, передающие УВЧ (ультравысокие частоты), радиовещательные и телевещательные, волновые излучатели и коллекторы. Передатчики телевизионные. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Радиоаппаратура профессиональная. Радиопередатчики с амплитудной модуляцией, частотной модуляцией, стационарные, данных, миниатюрные для служб безопасности и систем наблюдения. Разъемы для микроволновых СВЧ и КВЧ (сверхвысокие и крайне высокие частоты) систем, и соединительные муфты для коаксиальных кабелей. Системы определения местонахождения транспортных средств автоматические, связи для передачи данных, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. УВЧ (ультравысокие частоты, ультракороткие дециметровые волны). Усилители, антенные, распределительные телевизионные, трансляционные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аддис, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аддис, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Аддис, научно-производственная фирма находится по адресу 1-я ул.Бухвостова, 12/11, г.Москва, РФ, 107258 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-30-56 многоканальный Факс: +7 (495) 962-02-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.addis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@addis.ru.