Львовский государственный университет им.И.Франка


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииул.Университетская 1, г.Львов, 79602, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (322) 72-70-40, +380 (322) 79-41-21; fax: +380 (322) 72-79-81;
Электронная почтаpavlun@franko.lviv.ua
Название компанииЛьвовский государственный университет им.И.Франка

Дополнительная информация о компании

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Подробная информация о предприятии

Антенны отражательные, волновые излучатели и коллекторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Курсы обучения по работе с программами редактирования текстов, текстовыми процессорами в том числе на микрокомпьютерах, программными приложениями, пакетами прикладных программ, программированию и работе с инструментальными программными средствами, по работе со средствами малой полиграфии, настольными издательскими системами. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по металлургии, машиностроению, теории материалов, электротехнике и электронике. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Услуги анализа горных пород и кернов, испытаний электрических и электронных блоков и оборудования, химических веществ, металлов, красок, лаков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Львовский государственный университет им.И.Франка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Львовский государственный университет им.И.ФранкаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Услуги / Экспертиза». Компания Львовский государственный университет им.И.Франка находится по адресу ул.Университетская 1, г.Львов, 79602, Украина в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (322) 72-70-40, +380 (322) 79-41-21; fax: +380 (322) 72-79-81;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pavlun@franko.lviv.ua.