Полет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипл.Комсомольская, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 245-24-60 Факс: +7 (831) 245-31-57
Официальный сайтhttp://polyot.nnov.rfnet.ru
Электронная почтаpolyot@nnov.rfnet.ru
Название компанииПолет

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство: систем, комплексов и аппаратуры авиационной радиосвязи, системы и средства экологического мониторинга, изделия медицинской техники (магнитотерапия, аэроионотерания и гипертермия)

Подробная информация о предприятии

Антенны радиолокационные бортовые для летательных аппаратов, волновые излучатели и коллекторы. Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Коммутационное оборудование, распределительные устройства для бытового использования, промышленные. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Приемопередатчики авиационные. Радиоаппаратура профессиональная. Радиопередатчики и радиоприемники бортовые авиационные, военного применения, наземные, военного применения. Радиоприемники мобильные. Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Устройства коммутации каналов для систем проводной связи, сообщений в сети для систем связи. Электрические выключатели и переключатели. Электротехническое и электронное оборудование военного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПолетНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Полет находится по адресу пл.Комсомольская, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 245-24-60 Факс: +7 (831) 245-31-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://polyot.nnov.rfnet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polyot@nnov.rfnet.ru.