Мачт Пром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000, ул. 10го Августа, д 32
Телефон+7 (4932) 477 099
Официальный сайтhttp://www.machti.ru
Электронная почтаinfo@machti.ru
Название компанииМачт Пром, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и монтаж антенных мачт.

Подробная информация о предприятии

Производственная компания «Мачт Пром» изготавливает мачты антенные и опоры для антенн собственной разработки с 2001 года.
За это время был произведен монтаж антенных мачт более чем в 70 городах России и стран СНГ.
В производственной линейке компании Мачт Пром имеются мачтовые устройства для выполнения различного рода задач. На основе полученного опыта разработано 6 типовых антенно-мачтовых устройств, грузоподъемностью от 30 до 300кг. Ассортимент наших антенных мачт, опор связи и антенных опор позволяет подобрать именно то, что вам необходимо.
Кроме этого, мы можем спроектировать уникальную мачту, которая удовлетворит ваши потребности. Так же мы можем изготовить мачту по вашим чертежам, если существует такая необходимость.
На заводе имеется собственный отдел технического контроля, производящий отбраковку и постоянный контроль качества производимой продукции. Все мачты связи, сошедшие с конвейера, проходят этап контрольной сборки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мачт Пром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мачт Пром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Мачт Пром, ООО находится по адресу 153000, ул. 10го Августа, д 32 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 477 099. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.machti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@machti.ru.