Ташкентский радиотелевизионный передающий центр


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации700084, Узбекистан, г.Ташкент, Юнусабадский р-н, А.Тимура 109
ТелефонТелефоны tel.: +998 (712) 35-08-24; fax: +998 (712) 34-56-19;
Название компанииТашкентский радиотелевизионный передающий центр

Дополнительная информация о компании

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Аппаратура аудиовизуальная и синхронного перевода. Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала, спутников. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Антенны централизованные коллективного пользования, волновые излучатели и коллекторы. Аппаратура аудиовизуальная и синхронного перевода. Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала, спутников. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, оборудования радиопередающих и радиоприемных станций. Системы телевизионные централизованные, усиления централизованные. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Услуги государственных радиовещательных и телевещательных станций, местных и частных радиовещательных станций, организаций-операторов спутников по передаче радиосигнала и телевизионного сигнала

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ташкентский радиотелевизионный передающий центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ташкентский радиотелевизионный передающий центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Ташкентский радиотелевизионный передающий центр находится по адресу 700084, Узбекистан, г.Ташкент, Юнусабадский р-н, А.Тимура 109 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +998 (712) 35-08-24; fax: +998 (712) 34-56-19;.