Иртыш, омское производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Гуртьева, 18, г.Омск, РФ, 644060
Телефон+7 (3812) 44-86-01 Факс: +7 (3812) 44-87-71
Официальный сайтhttp://www.irtysh.com.ru
Электронная почтаirtysh@irtysh.com.ru
Название компанииИртыш, омское производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Производство, обслуживание и запчасти для автоматизированных телевизионных радиостанций М и ДМ диапазона мощностью от 20 Вт до 5 кВт (ламповых и твердотельных); радиостанции для ближнего и дальнего привода самолетов в зону аэродрома с дистанционным управлением на расстоянии до 10 км, морские судовые радиостанции УКВ и FM диапазона, антенны для телевизионных передатчиков от 100 до 5 кВт, мосты сложения, радиоприемники бытовые УКВ диапазона 55-108 мГц с 6-ю фиксированными частотами; абонентский громкоговоритель, электроводонагреватели бытовые мощностью 1, 6, 3, 2 и 5 кВт проточные, электроводонагреватели мощностью 1, 6 кВт объемом 5 л, радиаторы, электроконвекторы бытовые, инкубаторы бытовые на 90 яиц, производство и ремонт оборудования для производства макаронных изделий; хлебопекарное оборудование с ручным и микропроцессорным управлением; установка для запекания сосисок; телевизоры цветного и черно-белого изображения "Кварц"; ТЭНы

Подробная информация о предприятии

Антенны радиовещательные и телевещательные, волновые излучатели и коллекторы. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Водонагреватели электрические бытовые. Громкоговорители электродинамические, динамики, акустические системы и наушники. Инкубаторы, брудеры для птицеводства. Машины и оборудование для производства макаронных изделий, хлебопекарен, сети общественного питания. Нагреватели электрические трубчатые промышленные. Обогреватели электрические конвекторные бытовые, трубчатые бытовые. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование аэропортов и аэродромов, дистанционного радиоуправления, для птицеводческих хозяйств, ферм. Передатчики телевизионные. Подогреватели сосисок для сети общественного питания. Приемопередатчики морские. Радиаторы электрические масляные бытовые. Радиоаппаратура профессиональная. Радиомаяки. Радиопередатчики для воздушного транспорта наземные. Радиоприемники УВЧ (ультравысокие частоты, ультракороткие дециметровые волны), бытовые с амплитудной модуляцией (АМ-приемники), частотной модуляцией (ЧМ-приемники), транзисторные, микроволновые СВЧ и КВЧ (сверхвысокие и крайне высокие частоты), магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Радиотелеметрические системы. Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные, связи для управления и наведения на посадку воздушного судна для аэропортов. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры черно-белые, цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иртыш, омское производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иртыш, омское производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Топливная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Товары / Бытовая техника». Компания Иртыш, омское производственное объединение находится по адресу ул.Гуртьева, 18, г.Омск, РФ, 644060 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 44-86-01 Факс: +7 (3812) 44-87-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irtysh.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irtysh@irtysh.com.ru.