Завод Калибр РУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220007 Беларусь, Минск, ул.Фабрициуса, 8
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 222-13-75, +375 (17) 222-13-81, +375 (17) 222-23-57, +375 (17) 222-0
Официальный сайтhttp://www.kalibr.com
Электронная почтаmarketing@kalibr.com
Название компанииЗавод Калибр РУП

Дополнительная информация о компании

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Весы, системы взвешивания. Детали и принадлежности электрических ламп. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Лифты, элеваторы и подъемники. Оборудование для птицеводческих хозяйств, ферм, узлы и компоненты электронные промышленные. Осциллоскопы, волномеры. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и силовые трансформаторы. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Предметы галантереи из пластика. Системы и оборудование регулирования и управления. Усилители. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное испытательное оборудование. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Антенны радиовещательные и телевещательные, волновые излучатели и коллекторы. Арматура электрическая для люминесцентных ламп, галогенных ламп с вольфрамовой нитью. Весы, системы взвешивания. Вольтметры и милливольтметры. Генераторы электрических импульсов. Детали и принадлежности электрических ламп. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Лифты, элеваторы и подъемники. НЧ (низкие частоты), звуковых частот, радиочастот. Оборудование для птицеводческих хозяйств, ферм, электрическое испытательное для транзисторов и полупроводниковых приборов, узлы и компоненты электронные промышленные. Омметры, мегомметры, измерители электрического сопротивления. Осциллографы. Осциллоскопы, волномеры, частотомеры электронные, осциллографы электронно-лучевые полноэкранные. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и силовые трансформаторы. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Предметы галантереи из пластика. Светильники потолочные электрические для помещений. Системы и оборудование регулирования и управления, автоматического управления для подъемников, лифтов, управления электронные по спецификации заказчика. Трансформаторы импульсные. Усилители. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, намотки проводов для электротехнической промышленности, сборки электронных узлов и оборудования, ремонта и технического обслуживания оборудования электронного, технического обслуживания и модернизации электрических и электронных приборов. Установки птицеводческие комплектные. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное испытательное оборудование. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Калибр РУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Калибр РУПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Товары / Галантерейные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Завод Калибр РУП находится по адресу 220007 Беларусь, Минск, ул.Фабрициуса, 8 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 222-13-75, +375 (17) 222-13-81, +375 (17) 222-23-57, +375 (17) 222-0. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kalibr.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@kalibr.com.