МЕГАПРОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117418
Телефон506-58-03
Официальный сайтhttp://www.tdmegaprom.ru
Электронная почтаtdmegaprom@inbox.ru
Название компанииМЕГАПРОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «МЕГАПРОМ» - производство и продажа электронных табло - светодиодные экраны.

Подробная информация о предприятии

Компания «МЕГАПРОМ» - производство и продажа электронных табло - светодиодные экраны.
Полноцветные светодиодные экраны и электронные табло - самое сильное средство наружной рекламы. Именно благодаря уникальным свойствам на улицах городов становится все больше и больше. Производство МЕГАПРОМ: электронные табло, электронные табло и экраны на светодиодах. Кроме полноцветных электронных табло, бывают еще и одноцветные электронные табло (или монохромные электронные табло, обычно красные и желтые).
Бегущие строки. Электронное табло бегущая строка - не новое средство отображения, получившая второе дыхание за счет повышения разрешения и возможности применения анимации, электронных табло строки могут быть одноцветными, двухцветными и полноцветными, с увеличением разрешения превращаясь в светодиодные вывески. На электронных табло (бегущей строке) нашего производства, можно отображать не только тексты , но и анимацию. Можно рассматривать электронных табло бегущую строку как монохромный светодиодный экран с нестандартным соотношением сторон.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЕГАПРОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕГАПРОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания МЕГАПРОМ, ООО находится по адресу 117418 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 506-58-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdmegaprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdmegaprom@inbox.ru.