Веда, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61098
Телефон(057) 758-10-41. 714-73-12
Официальный сайтhttp://www.veda.kharkov.ua
Электронная почтаaleksandri@ukr.net
Название компанииВеда, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация светотехнической продукции

Подробная информация о предприятии

ООО Производственно-торговое предприятие «ВЕДА» работает на рынке светотехнической продукции с 2000 года, и зарекомендовало себя как надежный партнер (все клиенты - долгосрочные).
Основным направлением деятельности предприятия является производство:
люминесцентных светильников (ЛПО, растровые, пыле-влагозащищенные) для внутреннего и внешнего освещения административных, бытовых, офисных, складских и др. помещений.
светильников под МГЛ, Днат, ДРЛ, для освещения производственных помещений, освещения улиц, фасадов зданий, архитектурной подсветки.
Светильники производится с применением различных комплектующих – класса ЭКОНОМ, класса СТАНДАРТ, класса ЛЮКС. Предприятие оказывает услуги по сборке, модернизации и полной замене различных светотехнических комплектующих и световых приборов. Благодаря применению современных энергосберегающих технологий, предприятие выдерживает высокий уровень качества выпускаемой продукции.
Еще одним направлением деятельности предприятия является оптовая торговля в сфере продаж комплектующих для светотехники, а имеено:
люминесцентные лампы производства "Narva", "Pila", "Philips", "Osram";
галогенные и металлогалогенные лампы производства "BLV", "Philips", "Osram;
трансформаторы, пускорегулирующая аппаратура (люминесцентный свет, МГЛ, Днат, ДРЛ), зажигающие устройства, конденсаторы, патроны и держатели производства "VOSSLOH SCHWABE";
а также и др. светильников бытового и промышленного назначения.
Наше предприятие испытывает как высокую ответственность перед потребителем, так и особую гордость в том, что является отечественным производителем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Веда, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Веда, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Веда, ООО находится по адресу 61098 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 758-10-41. 714-73-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veda.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleksandri@ukr.net.