Современный Энергетический Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-к Комбинатский, 4
Телефон(8352) 50-93-99
Официальный сайтhttp://www.sovenal.ru
Электронная почтаsovenal@mail.ru
Название компанииСовременный Энергетический Альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем электротехническую продукцию

Подробная информация о предприятии

Автоматические выключатели ВА25-29-ETIMAT10 одно-, двух- и трехполюсные на токи от 0,5 до 63А с защитными характеристиками В, С, D, блок - контакты PS ETIMAT 10, DIN-рейки, кнопки, предохранители, держатели предохранителей, выключатели и переключатели. В наличии со склада из Чебоксар и на заказ.
Компания "Современный энергетический альянс" предлагает сотрудничество в области поставок электротехнической продукции. Минимальные цены и сроки поставок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современный Энергетический Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современный Энергетический Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Современный Энергетический Альянс, ООО находится по адресу пр-к Комбинатский, 4 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8352) 50-93-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sovenal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sovenal@mail.ru.