LITEWELL, светодиодное освещение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Кулакова
Телефон(495) 78186-43
Официальный сайтhttp://www.litewell.ru
Электронная почтаlitewell@mail.ru
Название компанииLITEWELL, светодиодное освещение

Дополнительная информация о компании

Светодиодные светильники для подвесных потолков. Энергосберегающее освещение офисов и магазинов. Ландшафтная подсветка. Светильники встраиваемые в пол и тротуары. Светодиодные прожектора LED.

Подробная информация о предприятии

Фирменная Светодиодная светотехника Litewell.
Карданные светодиодные светильники направленного света для торгового освещения. Светодиодный технический свет LITEWELL - это эффективная замена галогенным светильникам в освещении торговых залов магазинов, бутиков, баров.
Растровые LED светильники 60х60см арт. LED-C002 для замены традиционных люминесцентных светильников ARS, ЛВО, ЛПО, встраиваемых в подвесной потолок Армстронг. Одинаковая освещенность при меньшей в 2-2, 5 раза потребляемой мощности. Низкое выделение тепла.
Потолочные точечные светильники и светодиодные даунлайты - самое современное решение локального и функционального освещения.
Подсветка с помощью светодиодной гибкой ленты LED-5060 потолков, ниш, стен, пола различными цветовыми оттенками.
Консольные светодиодные светильники для уличного освещения LED-LS. Замена ламп не требуется годами!
Тротуарные светильники, подсветка колонн, бордюров, деревьев.
Светодиодные светильники для монтажа в тротуарную плитку и дорожные покрытия (противоскользящее ударопрочное покрытие, влагозащищенные). Прожекторы архитектурного освещения зданий. Подсветка бордюров, деревьев.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

LITEWELL, светодиодное освещение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LITEWELL, светодиодное освещениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания LITEWELL, светодиодное освещение находится по адресу ул. Кулакова в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 78186-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.litewell.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - litewell@mail.ru.