Всеукраинский центр гравировальных и печатных, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииХарьков ул. Дарвина 16
Телефон8(057) 7589900
Официальный сайтhttp://www.ucept.com
Электронная почтаrex@ucept.com
Название компанииВсеукраинский центр гравировальных и печатных, ООО

Дополнительная информация о компании

"Всеукраинский Центр Гравировальных и Печатных Технологий" - один из крупнейших в Украине поставщиков высокотехнологичного оборудования. Оборудование, поставляемое нашей компанией, хорошо зарекоменд

Подробная информация о предприятии

"Всеукраинский Центр Гравировальных и Печатных Технологий" - один из крупнейших в Украине поставщиков высокотехнологичного оборудования. Оборудование, поставляемое нашей компанией, хорошо зарекомендовало себя в таких отраслях как наружная реклама, деревообработка и производство эксклюзивной мебели, металлообработка и изготовление пресс-форм и клише для тиснения, раской и объемная гравировка широкого спектра материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Всеукраинский центр гравировальных и печатных, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всеукраинский центр гравировальных и печатных, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Всеукраинский центр гравировальных и печатных, ООО находится по адресу Харьков ул. Дарвина 16 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(057) 7589900. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ucept.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rex@ucept.com.