Энерком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организации389007, ул. Ковалева, д.117, корп.Д
Телефон+7-960-141-1991, +7 (4742) 35-67-51
Официальный сайтhttp://www.enercom.org/
Электронная почтаantonovaam@mail.ru
Название компанииЭнерком, ООО

Дополнительная информация о компании

Светодиодное освещение. Производство энергосберегающих ламп и светильников на основе светодиодов, продажа солнечных панелей, ветрогенераторов, тепловолновых электрических конвекторов.

Подробная информация о предприятии

Российско-Германская компания ENERCOM (ЭНЕРКОМ) производит светодиодные лампы и светильники. Компания создана в 2009г. для привлечения передовых немецких технологий в области энергосбережения и внедрения их в российское производство. Мы специализируемся на выпуске светодиодного освещения, энергосберегающего электрического отопления, солнечных модулей – КОМПЛЕКСНО решая проблемы энергосбережения для каждого отдельного предприятия.
Все комплектующие заказываются на западных и российских заводах, саму же сборку, спайку и другие операции компания ЭНЕРКОМ осуществляет совместно с ООО «ЛПО «Электроаппарат».
Компания ЭНЕРКОМ большое внимание уделяет новейшим разработкам в области энергоэффективного отопления и альтернативных источников энергии.
Тепловолновые электрические конвекторы с электронной программируемой системой управления ENERCOM DIGILINE SYSTEM обладают высоким уровнем энергосбережения, благодаря инновационным решениям, которые отвечают самым высоким требованиям потребителя.
Солнечная энергия вырабатываемая на солнечных модулях компании ЭНЕРКОМ (по принципу – аморфной кремниевой структуры) обладают неоспоримым преимуществом перед другими энергоносителями. Преобразуя солнечный свет в энергию, солнечные модули не загрязняют окружающую среду, не производят шума, отходов и выбросов антропогенных парниковых газов в атмосферу Земли. Солнечные модули компании ЭНЕРКОМ великолепно вписываются в архитектурный дизайн и легко интегрируются в крышу или фасад любого здания.
Миссия компании - внедрение новейших энергосберегающих технологий в системы жизнеобеспечения людей.
Наш главный принцип – «инновации и качество»! Который базируется на тщательном изучении потребностей людей и лежит в основе всех разработок компании.
Планы компании ЭНЕРКОМ ориентированы на перспективное развитие, продукцию планируется реализовывать в большинстве регионах страны с последующим выходом на международный рынок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Энерком, ООО находится по адресу 389007, ул. Ковалева, д.117, корп.Д в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-960-141-1991, +7 (4742) 35-67-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enercom.org/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - antonovaam@mail.ru.