Шахтная автоматика, промышленно-торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Прокопьевск
Адрес организацииул.Сафоновская, 28, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653004
Телефон+7 (3846) 66-93-62 Факс: +7 (3846) 66-91-93
Официальный сайтhttp://www.ptk-sha.ru
Электронная почтаptk-sha@kuzbass.net
Название компанииШахтная автоматика, промышленно-торговая компания

Дополнительная информация о компании

Производство горнорудного и горношахтного оборудования. Теплонагревательные системы и средства для учета и контроля энергоресурсов. Трансформатор сухой шахтный взрывозащищенный; взрывозащищенные муфты, соединительные ящики, коробки разветвительные; светильники взрывобезопасные люминесцентные; светильник взрывозащищенный. аккумуляторный; аккумуляторные фонари для железнодорожников; светильники головные взрывобезопасные со встроенным сигнализатором метана; светильники шахтные головные взрывозащищенные)

Подробная информация о предприятии

Детали и принадлежности электрических ламп. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Переносные электрические лампы и принадлежности. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шахтная автоматика, промышленно-торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шахтная автоматика, промышленно-торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Шахтная автоматика, промышленно-торговая компания находится по адресу ул.Сафоновская, 28, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653004 в регионе Россия, Прокопьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3846) 66-93-62 Факс: +7 (3846) 66-91-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptk-sha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ptk-sha@kuzbass.net.