Дек-арт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации12 Набережная здоровья 6
Телефонghjab474
Официальный сайтhttp://www.dek-art.com.ua
Электронная почтаinfo@dek-art.com.ua
Название компанииДек-арт, ООО

Дополнительная информация о компании

Светильники для освещения коммерческой недвижимости и муниципальных объектов, декоративное освещение, уличные и парковые светильники, декоративные опоры и уличная мебель европейских производителей.

Подробная информация о предприятии

Компания Дек-Арт является партнером ведущих европейских и отечественных компаний и предлагает широкий ассортимент осветительного оборудования, кабельно-проводниковой продукции и электроустановочных изделий. Далее
• Светильники для освещения коммерческой недвижимости и муниципальных объектов брендов Targetti, Victoria, Esedra, Louis Poulsen, Molto Luce, Arte di Murano, ROVASI, Prisma, WILA, SBP и др.
• Уличные и парковые светильники, декоративные опоры и уличная мебель NERI, Elmonter и Valmont.
• Спортивное освещение SBP.
• Оборудование для архитектурного наружного освещения SBP, Targetti и диодные прожектора Luce Viva.
• Декоративное освещение различных европейских производителей.
• Источники света: как традиционные лампы накаливания, так и галогенные, люминесцентные и газоразрядные Osram, Philips, BLV и Dura Lamp.
• Электроустановочные изделия (выключатели, розетки, распределительные коробки и т.д.).
• Кабельно-проводниковая продукция.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дек-арт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дек-арт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Строительство / Дизайн интерьера, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Дек-арт, ООО находится по адресу 12 Набережная здоровья 6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - ghjab474. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dek-art.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dek-art.com.ua.