Лайт Хаус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации346400, п. Красный Колос Аксайского района Ростовской области, ул. Производственная, 6
Телефон886352-51017
Официальный сайтhttp://www.rnd-light.ru
Электронная почтаrnd-light@mail.ru
Название компанииЛайт Хаус, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа люстр, бра, торшеров, ваз, картин, мебели.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем широкий спектр осветительной техники: люстр, светильников, бра, настольных ламп, торшеров, люминесцентных и точечных светильников, сопутствующих товаров. Вы можете выбрать разнообразные модели для квартир, офисов и магазинов.
Наша компания работает на рынке осветительных приборов более 15 лет, и прошла путь от розничного торгового предприятия до крупнооптового, занимающего одно из лидирующих мест по Южному Федеральному округу, предоставляя широчайший ассортимент осветительной продукции для дома и офиса.
На нашем складе постоянно имеется в наличии широчайший ассортимент осветительных приборов, который удовлетворит даже самого искушенного покупателя. Посетите наш выставочный зал общей площадью более 2500 кв.м., и Вы будете приятно удивлены огромным количеством представленных моделей. Грамотные специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать удачный выбор.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лайт Хаус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лайт Хаус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Лайт Хаус, ООО находится по адресу 346400, п. Красный Колос Аксайского района Ростовской области, ул. Производственная, 6 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 886352-51017. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rnd-light.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rnd-light@mail.ru.