ЛаньЧжэн


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииE38-39, 5 здание, «ШэнДа» Международная, № 40, ул.ЮйФу, район ЮйСю, г. ГуанЧжоу
Телефон86 (020) 37-62-19-58
Официальный сайтhttp://www.lchid.com
Электронная почтаyuchangxiu123@126.com
Название компанииЛаньЧжэн

Дополнительная информация о компании

Светодиодные лампы для авто, дневные ходовые огни, ксенон

Подробная информация о предприятии

ООО по электронной науке и технике «ЛаньЧжэн» г. ГуанЧжоу было создно в 2002 году, находится в г. ГуанЧжоу КНР. До сих пор здания-цехи расширяют занимающее помещение в размере 8000 кв. м. , работноков в сумме 200 человек, также обладает оборудование с высокой наукой и техникой в размере свыше 20 видов для производства и проверки. 8 лет прошло, компания «ЛяньЧжэн» уже стала известным поставщиком по автоэлектронным товарам по всему миру.
Теперь мы имеем следующие бренды: Еин, ЛяньЧжэн, комплект ЛяньЧжэн + ОуСыЛан, Завоеватель, Кобра, Глаза орлиная. Мы имеем опыт свыше 4 года на производство OEM/ODM, наша продукция продается в Европе, Юго-восточной Азии, Среднем Востоке, Японии, Венгрии, Германии и других местах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛаньЧжэн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛаньЧжэнНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания ЛаньЧжэн находится по адресу E38-39, 5 здание, «ШэнДа» Международная, № 40, ул.ЮйФу, район ЮйСю, г. ГуанЧжоу в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86 (020) 37-62-19-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lchid.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yuchangxiu123@126.com.