Экософия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450112, ул.Панфилова, д.9
Телефон+7 (347) 244-75-02
Официальный сайтhttp://www.ecosof.ru
Электронная почтаecos1992@mail.ru
Название компанииЭкософия, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем светодиодные светильники и лампы

Подробная информация о предприятии

Светодиодная продукция позволяет значительно экономить электроэнергию. Их применение выгодно там, где дорого обходится частое обслуживание, где необходимо жестко экономить электроэнергию, где высоки требования по электробезопасности. Светодиодные светильники – оптимальный выбор для проектирования освещения.
Светодиодные светильники серии "Бизнес" созданы для замены обычных источников света используемых в домах, офисах и промышленных производствах и значительно превосходят их в своих эксплуатационных и светотехнических параметрах.
Светодиодные светильники серии "Улица" разработаны для освещения улиц, дорог, площадей, дворов, складов, производств, освещения железнодорожных платформ и. т. д.
Светодиодные светильники являются заменой светильников с использованием ртутных ламп ДРЛ и натриевых ДНат. Незаменим в местах, где требуется экономия электроэнергии и высокая надежность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экософия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экософия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Экософия, ООО находится по адресу 450112, ул.Панфилова, д.9 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 244-75-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecosof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecos1992@mail.ru.