АСКлин, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04112, г.Киев, ул. Дегтяревская, 48,оф. 602
Телефон(067)406-29-10
Электронная почтаsele_asklin@list.ru
Название компанииАСКлин, ООО

Дополнительная информация о компании

складские тележки, заборы, строительные леса, оградки, бигборды, бытовки, стеллажные системы

Подробная информация о предприятии

ООО «АСКлин» (Украина, Киев) начала свою деятельность в 2004 году со строительства и проектирования частных домов, многоэтажных домов, автодорог, торговых центров, развлекательных комплексов.
Первый шаг в изготовлении металлоконструкций был сделан в 2005 году. Тогда компания изготовила и смонтировала металлоконструкции для здания СТО.
На сегодняшний день мы заняли существенные позиции на рынке металлоконструкций. За счет систематического посещения специализированных выставок конференций и практическому опыту был сформирован высококвалифицированный коллектив технологов, инженеров, работников готовых удовлетворить все Ваши требования к производимой продукции. А именно:
изготовление металлоконструкций сложной формы - колонны, балки, фермы, бигборды, бытовки, стеллажные системы;
изготовление металлоконструкций упрощенной формы - заборы, калитки, ворота, строительные леса, оградки, складские стелажы, металлическая мебель, лестницы, перила к лестницам, ограждения на лестницы, урны, мусорные контейнеры.
Ассортимент выпускаемой нами продукции постоянно увеличивается, мы не намерены стоять на месте.
Также, возможно изготовление продукции по Вашим чертежам. Рассматриваются различные варианты доставки и оплаты продукции. У нас гибкая ценовая политика, благодаря чему цены на наши изделия являются конкурентоспособными на рынке Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСКлин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСКлин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дача и участок, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания АСКлин, ООО находится по адресу 04112, г.Киев, ул. Дегтяревская, 48,оф. 602 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067)406-29-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sele_asklin@list.ru.