Полиметалл-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Памирская, 11, офис 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603029
Телефон+7 (831) 220-50-99 Факс: +7 (831) 220-56-59
Официальный сайтhttp://www.polimetall.ru
Электронная почтаinfo@polimetall.ru
Название компанииПолиметалл-НН

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа складского и торгового оборудования: стеллажи (консольные, полочные, архивные), витрины, погрузчики электрические и дизельные, тележки гидравлические, прилавки, холодильники.

Подробная информация о предприятии

Мебель домашняя, и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Полиметалл-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиметалл-НННаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Полиметалл-НН находится по адресу ул.Памирская, 11, офис 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603029 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-50-99 Факс: +7 (831) 220-56-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polimetall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polimetall.ru.