Складские решения


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организации09108, Киевская обл., ул.Молодежная 24, оф.309
Телефон80446333764
Официальный сайтhttp://www.skl.kiev.ua
Электронная почтаskladr@gmail.com
Название компанииСкладские решения

Дополнительная информация о компании

Подбираем оптимальный вариант складского оборудования для Вашего склада. Проектирование, замер, производство, монтаж, доставка.

Подробная информация о предприятии

Компания "Складские решения" - это молодая, динамично развивающаяся компания. Наша цель - это успех наших клиентов.
Слаженная работа команды позволяет составлять конкуренцию на рынке складских и логистических услуг. Мы работаем честно и профессионально. Мы не продаём стеллажное оборудование, а подходим к работе системно. Т.е. выполняем замер помещения (склада), делаем чертежи, подбираем оптимальный вариант для Вашего склада, осуществляем доставку и сборку (монтаж) конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Складские решения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Складские решенияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Складские решения находится по адресу 09108, Киевская обл., ул.Молодежная 24, оф.309 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80446333764. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skl.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skladr@gmail.com.