Центр складского и торгового оборудования, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115419, Москва, ул. Орджоникидзе, 8/9
Телефон+7 (495) 229-47-97
Официальный сайтhttp://www.csto.ru
Электронная почтаcst@proc.ru
Название компанииЦентр складского и торгового оборудования, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка складского и торгового оборудования: гидравлические тележки, гидравлические штабелеры, электроштабелеры, штабелеры самоходные, колеса для тележек, колесные опоры. Ремонт складской техники.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем широкий ассортимент ручных гидравлических тележек (рохл), платформенных тележек, гидравлических штабелеров и другого складского оборудования.
Также в наличии большой выбор колесных опор и колес для тележек и прочего передвижного оборудования (складского, торгового, медицинского, электротехнического и пр. ).
Производим ремонт гидравлических тележек.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Центр складского и торгового оборудования, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр складского и торгового оборудования, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Центр складского и торгового оборудования, ООО находится по адресу 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, 8/9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-47-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.csto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cst@proc.ru.