Складская техника, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03038 ул.Линейная, 17-Б
Телефон(044) 528-41-60, 528-54-60
Официальный сайтhttp://www.skladtex.com.ua
Электронная почтаl.rogovik@mail.ru
Название компанииСкладская техника, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленные колеса и ролики к тележкам, передвижному оборудованию, штабелеры, гидравлические тележки, тележки платформы, тележки специальные

Подробная информация о предприятии

Торговый дом «Складская техника» одно из ведущих предприятий на рынке складской техники Украины и по номенклатуре, и по объемах продажи продукции.
ТД «Складская техника» специализируется на производстве тележек 2-х и 4-х колесных для перевозки различных грузов до 1т – это тележки платформы, специальные для перевозки баллонов, бочек, упаковочной пленки, для торговли, библиотек, СТО, а также ряд тележек бытового назначения.
Более 200 наименований тележек в том числе и по индивидуальным заказам сегодня может предложить «Складская техника».
Ведущие позиции в бизнесе предприятия занимают промышленные колеса и ролики, которыми комплектуются тележки, различное передвижное оборудование, контейнера и пр.
Мы являемся эксклюзивным представителем немецкой фирмы Blickle и поставляем уже восьмой год украинскому потребителю промышленные колеса и ролики (колесо с кронштейном) лучшего европейского качества общей номенклатурой более 20тыс. моделей, которые зарекомендовали себя в более 80 странах мира.
Третье, не менее важное направление нашей деятельности – это поставка зарубежной гидравлической подъемно-транспортной техники.
Среди этого вида складской техники представлен большой выбор – ручных гидравлических тележек, ручных и электрических штабелеров и подъемных столов.
Кроме того, у нас можно заказать складские контейнера, надставки под европалеты, барьеры парковочные для авто, лестницы передвижные для складов.
Торговый дом «Складская техника» имеет свое офисное здание с большим складом готовой продукции и выставочным залом, где представлена большая экспозиция тележек, промышленных колес и гидравлической техники.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Складская техника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Складская техника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Складская техника, ООО находится по адресу 03038 ул.Линейная, 17-Б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 528-41-60, 528-54-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skladtex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - l.rogovik@mail.ru.