Эйком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский проспект, д. 26
Телефон(495) 787 45 77
Официальный сайтhttp://www.acomrus.ru
Электронная почтаtanushik@acomrus.ru
Название компанииЭйком, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма "Эйком" специализируется на продаже электронного весового оборудования для различных областей науки, промышленности и торговли.

Подробная информация о предприятии

Является эксклюзивным дилером в России корейской компании Acom Inc. и официальным дилером в России японской компании Shinko Denshi, выпускающей электронные весы под маркой ViBRA. В каталоге представлены лабораторные, аналитические, ювелирные, торговые, взрывобезопасные весы и оборудование для склада.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эйком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эйком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Эйком, ООО находится по адресу Рязанский проспект, д. 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 787 45 77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acomrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tanushik@acomrus.ru.