АфинаПремиум, ТПГ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПеровское шоссе, 21, стр.3, г.Москва, РФ, 109202
Телефон+7 (495) 787-66-37 Факс: +7 (499) 170-06-85
Официальный сайтhttp://www.stellag2000.ru; http://www.afinapremium.ru
Электронная почтаsales@stellag2000.ru
Название компанииАфинаПремиум, ТПГ

Дополнительная информация о компании

Производство металлических стеллажей: паллетные (для грузов на поддонах) фронтальные и набивные (глубинные, Drive-IN); многоуровневые стеллажные системы ("мезонин"); мобильные, гравитационные, консольные. Доставка и монтаж по всей России. Комплекс услуг по проведению логистических исследований. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Услуги по подбору погрузочной техники.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Машины и оборудование для подготовки литейных форм и приготовления стержней для литейного производства. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, и стеллажи промышленные и лабораторные, и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро. Поддоны и грузовые контейнеры. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АфинаПремиум, ТПГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АфинаПремиум, ТПГНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания АфинаПремиум, ТПГ находится по адресу Перовское шоссе, 21, стр.3, г.Москва, РФ, 109202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-66-37 Факс: +7 (499) 170-06-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stellag2000.ru; http://www.afinapremium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@stellag2000.ru.